Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Сильнейшие шахматисты представят Красноярскую железную дорогу в Москве

3 марта 2018 года в ДК Железнодорожников прошел Чемпионат работников железнодорожного транспорта Красноярской железной дороги по шахматам. В соревнованиях приняли участие 30 человек, представляющие Красноярский регион, Абаканский регион, Ачинский узел и Решотинский узел.
В личном зачете среди женщин первое место заняла Дарья Яковлева, второе - Ольга Шевченко и третье - Елена Фролова. У мужчин призовые места распределились следующим образом: чемпионом стал Ринат Ахмадеев,второе место занял Дмитрий Кашин, а третье - Петр Григорьев, сообщает пресс-служба РФСО «Локомотив».
Победители и призеры Чемпионата будут защищать честь Красноярской дороги на Чемпионате работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по шахматам, который пройдет в Москве с 4 по 8 апреля.