Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Сборная Саянской – обладатель Кубка председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге по хоккею с шайбой

8 и 9 октября в Красноярске в ледовом дворце «Рассвет» состоялся розыгрыш III Кубка председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге по хоккею с шайбой.

Этот турнир проходит на магистрали уже в третий раз, в нём по традиции участвуют лучшие хоккеисты-любители всего полигона дороги.

В соревнованиях приняли участие шесть команд железнодорожных узлов Красноярской магистрали: сборные Красноярского и Абаканского регионов, а также станций Иланская, Боготол, Чунояр, Саянская.

По итогом турнира третье место завоевали железнодорожники Красноярского региона, вторыми стала сборная команда Абаканского региона, а Кубок Председателя Дорпрофжел завоевала сборная команда железнодорожного узла ст. Саянская.

По итогам турнира сформирована сборная Красноярской железной дороги, которая будет отстаивать честь Красноярской магистрали в Кубке ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой который пройдет на красноярской земле в столице зимней Универсиады в ледовом дворце «Кристалл арена» с 26 по 30 октября 2021 г.