Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная маневрового движения – обладатели «Кубка вызова»-2019


В эксплуатационном локомотивном депо Красноярск – Главный во второй раз состоялось соревнование, посвящённое победе в Великой отечественной войне, - «Кубок вызова».

Участие в спортивном мероприятии приняли сборные совета ветеранов ТЧЭ Красноярск-Главный, СЛД Красноярск, ТЧЭ Красноярск-Главный и маневрового движения.

Команды соревновались в нескольких вида спорта: дартсе, настольном теннисе, шахматах и шашках, стрельбе и бильярде, а также набрасывании колец на конус.

В нелёгкой борьбе повезло новичкам – переходящий «Кубок вызова» завоевала сборная маневрового движения. Ветераны-железнодорожники  в очередной раз доказали, что они готовы к любым спортивным вызовам: у команды второе место. Сборная ТЧЭ Красноярск-Главный заняла третье место, команда СЛД Красноярск – четвертое.

Напомним, впервые соревнования были проведены в прошлом году, и было принято решение, что «Кубок вызова» будет проводиться ежегодно.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке