Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная Красноярской дирекции инфраструктуры – победитель дорожного финала игр «Спорт поколений»


11 июня на стадионе «Рассвет» состоялся дорожный финал Международных игр «Спорт поколений – 2021» среди работников железнодорожного транспорта полигона Красноярской железной дороги.

Участие в мероприятии приняли шесть команд по 16 человек каждая: сборные Абаканского региона, Красноярского региона, Дирекции тяги, Дирекции связи, Дирекции управления движением и Дирекции инфраструктуры.

В программе соревнований были определены три этапа. Первый – спортивное многоборье (стрельба из лука, флорбол, доджбол, петанк). Второй – полюбившийся участникам творческий конкурс. Третий – командная комбинированная эстафета (передача мяча, змейка, командные лыжи, штаны трио, надувная горка, биатлон и др.).

В рамках творческого конкурса команда Дирекции тяги рассказала сказочную историю о том, как Фунтика в профсоюз принимали; гости из Хакасии поведали историю зарождения футбольных традиций на Абаканском филиале; сборные Дирекции управления движением, Дирекции инфраструктуры и Красноярского региона посвятили свои выступления 85-летию РФСО «Локомотив», а команда Дирекции связи показала, как можно заниматься спортом без отрыва от производства.

В итоге лучшими в многоборье и эстафете стали представители Дирекции инфраструктуры, победителями творческого конкурса – работники Дирекции связи

После нелегкой борьбы общекомандные места распределились следующим образом: бронза у сборной Абаканского региона, серебро у команды Дирекции тяги. Победителями дорожного уровня стала команда Дирекции инфраструктуры.

Кроме того, каждой команде были вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

«Уважаемые коллеги, я вижу улыбки на ваших лицах и надеюсь, что вы получили сегодня заряд бодрости и показали себя с лучшей стороны. Не забывайте, что главное в наших соревнованиях – здоровый спортивный дух», - отметил на награждении председатель Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Сергей Штронда.

Из победителей и призеров будет формироваться команда для участия в финале, который пройдет осенью в г.Сочи.

 

Фотографии можно посмотреть здесь и здесь.