Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная Красноярского региона – обладатель Кубка Председателя Дорпрофжел по хоккею с шайбой


10 октября в Красноярске в ледовом дворце «Рассвет» во второй раз прошел Кубок Председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге по хоккею с шайбой.

В турнире приняли участие шесть команд: сборные Красноярского региона, Абаканского региона, а также станций Иланская, Боготол, Чунояр, Саянская.

Борьба была нешуточной, и зрители признаются, что финал получился особенно зрелищным. По итогам турнира третье место завоевали железнодорожники Абаканского региона, второй стала команда железнодорожного узла ст.Саянская, а Кубок Председателя Дорпрофжел заслуженно получила сборная Красноярского региона.

По итогам турнира будет сформирована сборная команда Красноярской железной дороги, которая будет представлять нашу магистраль в Кубке ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. Турнир пройдёт уже второй год подряд в г. Красноярск на ледовой арене «Кристалл», построенной специально для 29 зимней Универсиады, с 10 по 14 ноября 2020 года.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.