Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная главного материального склада – победитель III Спартакиады КрасДМТО


19 июля в Эйр парке Кузнецово при поддержке Дорпрофжел и ППО КрасДМТО состоялась III Спартакиада КрасДМТО, посвященная 80-летиюо со дня образования отдела материально-технического обеспечения.

Спартакиаду посетили председатель Дорпрофжел Сергей Штронда и заведующий отделом организационной и кадровой работы Татьяна Герасимова. «Железнодорожники всегда отличались крепкими спортивными традициями, - отметил на открытии соревнований Сергей Штронда, - Ежегодно проводя на своём предприятии корпоративную спартакиаду, ваша дирекция создаёт ещё одну из таких традиций. И это не может не радовать. Подобные мероприятия позволяют не только показать хорошую физическую форму, но и лучше познакомиться с коллегами, да и попросту хорошо провести время».

Участие в соревнованиях приняли команда Органа управления КрасДМТО, сборная главного материального склада и сборная Абаканского отдела МТО.

Турнир прошли в веселой  и дружеской атмосфере и весьма разнообразно – в программу входили не только спортивные состязания, но и кулинарный поединок, а судьбу первого места решила интеллектуальная битва капитанов команд.

В итоге звание победителей спартакиады завоевала сборная главного материального склада. Второе место турнира заняла команда Абакана, а бронзовыми призёрами стали спортсмены органа управления ДМТО.