Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная Дорпрофжел – в тройке лучших по лыжным гонкам


14 марта на стадионе «Ветлужанка» состоялись соревнования по лыжным гонкам XIX Спартакиады трудящихся Красноярского края 2020 года, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участников поприветствовал председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов: «Дорогие друзья, участники Спартакиады трудящихся, мы рады вас приветствовать! Интерес к лыжным гонкам с каждым годом растет – так, сегодня впервые за 15 лет участие принимает команда профсоюза народного образования и науки. Мы единственные, кто проводит такие соревнования, и выигрывают в них, конечно, все – ведь в первую очередь, это спортивные традиции и здоровый образ жизни. В добрый путь!».

Участие в соревнованиях приняли 17 команд – это более 200 человек. Спортсменов Дорожной территориальной организации профсоюза приехал поддержать заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Половинский.

Согласно положению о Спартакиаде команды традиционно были разбиты на две группы, а участники соревновались в четырех возрастных категориях: младшая (1984-1998г.р.), средняя группа А (1974-1983г.р.), средняя группа Б (1964-1973г.р.), старшая (1963 и старше).

Сборная Дорпрофжел по итогам соревнований стала серебряным призером в общем зачете, уступив одно очко команде ЭХЗ (Зеленогорск).

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.