Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

РЖД и Минспорта подписали соглашение о сотрудничестве в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»


На полях Петербургского международного экономического форума Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин и генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров подписали Соглашение о сотрудничестве.Документ предусматривает взаимодействие Минспорта России и ОАО «РЖД» в сфере физической культуры и спорта с целью реализации задач и достижения результатов в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
«Компания «РЖД» на протяжении многих лет не только оказывает поддержку ведущим российским клубам в различных видах спорта, но и понимает, насколько важно развитие физической культуры и массового спорта. В рамках нашего сотрудничества мы планируем оказывать содействие в развитии спортивных клубов на предприятиях холдинга РЖД, чтобы у работников компании и их семей было ещё больше возможностей заниматься физической культурой и спортом. Корпоративный спорт должен быть доступным и интересным для людей. В этом мы видим решение задачи по укреплению и сохранению здоровья населения через активный образ жизни», – отметил Олег Матыцин.
Согласно Соглашению основными направлениями совместной работы станут организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди железнодорожников и их семей.
Важным пунктом договора является пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также участие сборных команд ОАО «РЖД» в официальных спортивных мероприятиях.

 

Фото: РФСО «Локомотив»

 

https://www.rfsolokomotiv.ru/news_company/5684-vmeste-k-resheniyu-bolshih-zadach/