Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

РФСО «Локомотив» проведёт розыгрыш III Онлайн-Кубка ОАО «РЖД» по шахматам


С 23 января по 13 февраля РФСО «Локомотив» проведёт розыгрыш III Онлайн-Кубка ОАО «РЖД» по шахматам.Турнир по уже сложившейся традиции пройдёт на международной интернет-платформе lichess.org. На момент подачи заявки каждый участник Онлайн-Кубка должен быть зарегистрирован на этом ресурсе и иметь в своём активе не менее 10 сыгранных партий. 
Мужчины и женщины сразятся в личном первенстве по швейцарской системе. Контроль времени мужского турнира: 3 минуты + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого хода (каждому участнику до конца партии). Контроль времени женского турнира: 5 минуты + 3 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого хода (каждой участнице до конца партии).
Победители турнира будут определены по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков у двух и более участников в один игровой день действуют дополнительные показатели интернет-платформы. При равенстве очков по итогам всего соревнования дополнительными показателями являются: наименьшая сумма занятых мест; личная встреча; количество партий, сыгранных черным цветом (у кого больше, тот и выше); количество побед; рейтинг на сайте lichess.org в дисциплине с контролем 3+2 на момент окончания соревнования.
Участие в Онлайн-Кубке является обязательным для членов сборных команд железных дорог, ведущих подготовку к Чемпионату работников ОАО «РЖД» по шахматам (г. Сочи, отель «Omega Sirius», 31 марта - 04 апреля 2022 года).  
К участию в Онлайн-Кубке допускаются граждане Российской Федерации – члены РФСО «Локомотив», являющиеся работниками ОАО «РЖД» и функциональных филиалов не моложе 2003 года рождения, имеющие стаж работы на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения соревнований.
Заявку на участие в турнире можно подать, заполнив соответствующую электронную форму. После проверки поданных сведений организаторы направят участнику ссылку на страницу соревнования. Заявки будут приниматься до 23:59 (мск) 20 января 2020 года.

 

https://www.rfsolokomotiv.ru/news_company/6360-pora-novyh-srazheniy/