Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Пусть победит сильнейший


Профсоюзным комитетом эксплуатационного локомотивного депо Абакан Красноярской железной дорогибыл организован и проведен ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти машиниста локомотивного депо Абакан Владимира Гологрудова.

В субботний день выдалась отличная погода. Участники турнира жизнерадостные, с отличным настроением спортсмены собрались в Доме Культуры железнодорожников на станции Абакан. По лицам спортсменов сразу было видно, что в этом памятном турнире, самое главное спортивное участие. С напутственным словом к участникам выступили председатель ППО ТЧЭ-7 Борис Бадмаев и супруга Владимира Гологрудова, Анна Андреевна. Девизом турнира стал лозунг «Пусть победит сильнейший». В тяжелой бескомпромиссной борьбе победу одержали спортсмены эксплуатационного локомотивного депо Абакан, второе место завоевала команда дирекции инфраструктуры, третье место за командой «Экспресс». 

 

При награждении участников турнира Анна Андреевна Гологрудова поблагодарила участников и организаторов турнира за участие в памятном турнира и сообщила, что в семье Гологрудовых совсем недавно родился новый волейболист. На турнире, как и всегда, присутствовали и активно болели все члены семьи Гологрудовых, а в завершении турнира, на память, по просьбе семьи Гологрудовых сделали памятные снимки с победителями турнира.