Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Абакан организовал выезд коллектива на лыжную базу «Сюгеш»


24 марта 2018 года профсоюзным комитетом эксплуатационного локомотивного депо Абакан был организован выезд коллектива на лыжную базу «Сюгеш», расположенную в Аскизском районе, недалеко от села Таштып.

Лыжная база расположена в таёжной местности, так что коллектив депо приехал из весны в зиму. В субботний день выдалась отличная погода. Яркое солнце и слепящий снег, несмотря на легкое таяние, поднимали настроение. Очень красивая природа. В депо очень много работников, которые занимаются горными лыжами, но на Сюгеш приехали и начинающие лыжники. База «Сюгеш» – это самое лучшее место, где можно учиться кататься на горных лыжах, спуск не очень крутой и меньшей протяженностью. Многие поехали на горных лыжах в первый раз. При этом те, кто хотел, катались на плюшках, ведь на базе «Сюгеш» лучшая в Хакасии трасса для плюшек со своим подъемником.  Многие просто любовались природой, загорали на солнце, дышали свежим воздухом.

В нашем коллективе много талантливых людей. Они не только хорошие спортсмены, но замечательные повара. В перерыве между спусками с вершины горы людей угощали вкуснейшим шашлыком.

Вечером полные впечатлений и эмоций работники возвратились домой. В комфортабельном автобусе они долго делились впечатлениями и предложениями обязательно ещё не один раз побывать в этом замечательном месте.

 

Председатель ППО ТЧЭ-7 

Б.А. Бадмаев