Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Профком ТЧЭ-2 провел для работников новогодние турниры по хоккею и мини-футболу

12 января члены профсоюза эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный сыграли в хоккей.

Соревнования, в которых приняли участие две команды, состоялись на спортплощадке ФОК «Атлант». Первое место занял «Локомотив», на втором – «Ветеран».

Фотографии можно посмотреть по ссылке

На следующий день, 13 января, локомотивщики собрались в многофункциональном комплексе СФУ, чтобы сразиться в турнире по мини-футболу: этот вид спорта особенно популярен среди работников.

Участниками стали 25 человек, разбитые на четыре команды. В итоге лучшими стали спортсмены сборной «Резерв», второе место – у «Локомотива», «Ермак» взял «бронзу».

Фотографии можно посмотреть по ссылке

Все победители и призеры награждены Кубками, грамотами и денежным поощрением от профкома.