Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Профком эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-главный организовал для работников сплав в новом формате


С 23 по 25 июля состоялся сплав по Мане, организованный профкомом эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный.

Так как сплав продолжается несколько суток – от двух до трёх, всегда предусмотрены стоянки, на которых организуют спальный городок и походную туристическую баню. Обязательная часть программы – купание, рыбалка, игры в волейбол и мини-футбол, песни под гитару, дискотека и, конечно, приготовленные на костре шашлыки и уха.

«В этом году, помимо традиционных сплавов на резиновых лодках, у нас впервые состоялся сплав на двухэтажном плоту, который все оценили по достоинству. Такая форма более комфортна, поэтому у нас появились новые участники, до этого не принимавшие участие в подобного рода мероприятиях», - рассказывает инструктор по спорту Красноярского локомотивного депо Денис Богданов.  

Всего участие в сплаве приняли более 25 человек.

«Начну с того, что очень хорошая организация: сначала нас посадили в автобусы с кондиционером. И пока ехали, пели песни и знакомились. На плоту нас сразу накормили вкусным ужином, и началось знакомство  с природой. Конечно, места очень красивые, наслаждаться видами можно бесконечно. Во время первой стоянки организаторы провели для нас дискотеку. Очень понравилось расположение палаточного лагеря: всё аккуратно подстрижено, все палатки поставлены вовремя. На второй стоянке нам удалось поиграть в волейбол и в футбол, а после этого нас ждала жаркая баня и прохладный бассейн, а затем ужин и посиделки у костра. Рассвет мы встречали большой и дружной компанией. В эти выходные нам повезло с погодой: ни одной капли дождя и палящее солнце. Все нашли занятие по душе: кто-то загорал, кто-то купался, а кому-то просто хотелось поспать на природе, наслаждаясь чистейшим воздухом. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам этого тура и нашему инструктору по спорту, который предоставил нам возможность так отдохнуть! В следующий раз обязательно поеду еще», - поделился впечатлениями машинист Игорь Стефанов.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.