Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Приглашаем железнодорожников и членов их семей на велопробег!


Завтра, 31 августа, на острове Татышев за пунктами проката в 11.00 состоится велопробег, посвященный 45–летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Регистрация участников с 10.00 до 10.45.
Приглашаем всех желающих работников и членов их семей принять участие в данном мероприятии, дистанция составит 3,5 км. Обязательное условие - свой велосипед, в крайнем случае, на острове работают пункты проката.
По всем вопросам обращаться: 248-04-25 (жд 7-04-25) Федотко Тамара Николаевна (ftn.rfso@ yandex.ru), Стрижнев Константин Владимирович (ks.rfso@mail.ru).

Напомним, велопробег стартовал в День рождения РОСПРОФЖЕЛ 21 апреля в Боготоле. С 21 апреля по 7 сентября его участники всех полигонов железных дорог России проедут 45 тысяч километров под девизом «45 тысяч км на велосипеде к 45–летию БАМа». На сегодняшний день на полигоне Красноярской железной дороги велопробег уже прошел на 12 узловых станциях. (Мариинск, Боготол, Ачинск, Ужур, Бискамжа, Аскиз, Абакан, Кушурниково, Саянская, Абакумовка, Иланская, Решоты)