Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Приглашаем на «Спорт поколений – 2018»!


19 мая в Красноярске на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л) состоится второй этап первого узлового уровня Международных игр «Спорт поколений – 2018» среди  работников железнодорожного транспорта полигона Красноярской железной дороги.

Команды будут выявлять сильнейших в беге, прыжках с места, метании снаряда, подтягивании, отжимании, кроссе и эстафете. Приглашаем всех желающих принять участие в этом празднике спорта, поболеть за участников и просто зарядиться хорошим настроением! Открытие Игр – в 10.00 утра.

Игры «Спорт поколений», которые проводятся по инициативе  РОСПРОФЖЕЛ, - это более 40 видов спорта и современных форм двигательной активности. Девиз Игр: «От массовости к мастерству!». Чем лучше личные результаты каждого участника, тем больше его шансы попасть в команду отделения и региона, отстаивать физкультурно-спортивную честь дороги на финале, который с 2014 года стал международным!