Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Победила команда ведомственной охраны


23 апреля 2016 года сборная команда стрелковой команды ст. Мариинск Ачинского отряда ведомственной охраны филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской железной дороге приняла участие  в чемпионате  по мини футболу среди предприятий  Мариинского  железнодорожного узла.

 

В теплый весенний солнечный день,  на уже достаточно позеленевшем футбольном поле, сошлись в поединке пять футбольных команд: ВЧДЭ, Локомотивное депо, ДС, ШЧ и ВОХР (так назвали нашу команду).

 

Помимо игроков, представляющих команды, посмотреть на футбольную баталию пришло много болельщиков, среди которых были даже маленькие дети. Болельщики располагались на удобных местах, чтобы не упустить из вида ни одного забитого в ворота мяча. Обстановка была веселой и непринужденной, болельщики смеялись, фотографировались и делились впечатлениями, а самые смелые даже советовали тренерам команд, как лучше расположить игроков на поле. В свою очередь игроки команд разминались и оценивали соперников. Итак, жребий был брошен, и первую игру предстояло сыграть командам ВЧДЭ и ШЧ. Всего предстояло провести 20 игр, чтобы каждая из команд могла помериться силами с соперником.

 

Последний матч был сыгран поздним вечером. Противостояние было очень серьезным, никто не хотел упускать победу. В результате в числе первых оказались  команды  ВОХР и ДС со счетом 1:1. Победителя выявляли по количеству забитых/пропущенных мячей. Однако и забитых мячей оказалось поровну, но у команды ВОХР было всего 2 пропущенных мяча, а у команды ДС – 4 пропущенных.

 

 В результате подведенных итогов, победителем объявлена команда ВОХР, в числе которой наши ребята  Типцов Дмитрий (6 забитых мячей), Шипелов Станислав (4 забитых мяча), Хилько Семен (3 забитых мяча), Зорин Андрей (1 забитый мяч), Бубликов Виталий (1 забитый мяч), Цурканов Валерий – голкипер (2 пропущенных мяча, лучший результат на чемпионате). 2 место заняли игроки команды ДС. 3 место - за командой ШЧ.

 

Победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками от профсоюза. Чемпионы получили медали за первое место. Были высказаны слова благодарности игрокам, их тренерам и особенно, главному организатору чемпионата Дорпрофжелу! Спасибо им за то, что находят время и средства для поддержания спортивного духа среди работников железнодорожного узла станции Мариинск. Спорт – это жизнь!

 

Александр Денисов, председатель цехового комитета СК ст. Мариинск