Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Открыта регистрация участников благотворительного забега «Достигая цели!»


Сегодня открылась регистрация участников Благотворительного забега «Достигая цели!». Он пройдёт в Красноярске 3 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.

Стать участником сможет любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрационный взнос – 500 рублей (взрослым) и 300 рублей (детям).

Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на приобретение оборудования для оснащения отделения паллиативной помощи детям-сиротам, открывающегося на базе отделения Красноярского краевого специализированного дома ребенка.

Спортивное событие пройдёт в формате общегородского праздника на левобережной набережной Енисея. Бегунам предстоит преодолеть дистанцию в 5 километров от Коммунального моста до Регистрационной палаты и обратно. Для детей – отдельная дистанция в 1 километр.

Каждый бегун получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.

Старт забегов будет дан в 09:30 и 10:30.

Всем участникам вручат памятную медаль с символикой 120-летия Красноярской железной дороги, которое отмечается в этом году. Победителей, занявших I, II и III места, наградят дипломами и ценными подарками. Среди детей победители будут определяться в трёх возрастных номинациях.

На дистанции бегунов поддержит «Шоу барабанщиков».

Гостей мероприятия ждут праздничные тематические площадки, где они смогут сдать нормы ГТО, принять участие в мастер-классах по йоге, фитнесу, современным танцам, искусству флоу-арт, в состязаниях по армреслингу, а также посетить фотозону. Кроме того, на спортивном празднике выступят красноярские музыканты.

Все вопросы, связанные с регистрацией на забег, можно задать по тел. +7 (902) 924-99-98, или по электронной почте krsk@iloverunning.ru, Николай Трегубов.