Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Открыта регистрация участников благотворительного забега «Достигая цели!», который пройдет в Красноярске в честь Дня железнодорожника


Сегодня открылась регистрация участников Благотворительного забега «Достигая цели!». Он пройдёт в Красноярске 4 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.

Желающие принять участие в забеге могут зарегистрироваться по ссылке. Регистрационный взнос – 500 рублей. Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на приобретение гастростом для малышей-сирот, нуждающихся в проведении операции, сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги.

Спортивное событие пройдёт в формате общегородского праздника на левобережной набережной Енисея. Бегунам предстоит преодолеть дистанции от Коммунального моста до Регистрационной палаты и обратно. Старт забегу будет дан в 10:00.

Каждый бегун получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.

Всем участникам забега вручат памятную медаль с символикой мероприятия, а победителей, занявших первое, второе и третье места, наградят дипломами и ценными подарками.

На дистанции бегунов поддержит «Шоу барабанщиков».

Гостей мероприятия ждут праздничные тематические площадки, фотозоны, а также выступления известных красноярских музыкантов.

Все вопросы, связанные с регистрацией на забег, можно задать по тел. +7 (902) 924-99-98, или по электронной почте krsk@iloverunning.ru, Николай Трегубов.