Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Обладателем VIII Кубка ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой стала сборная Приволжской магистрали


В Красноярске в ледовом дворце «Кристалл» завершился VIII Кубок ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой.

В этом году в соревнованиях приняли участие 15 команд дорог-филиалов холдинга и сборная Центрального аппарата компании. Команды были поделены на два дивизиона – «золотой» и «серебряный».

В первую группу попали сборные, занявшие первые восемь мест на Кубке в прошлом году. Это Московская, Приволжская, Октябрьская, Южно-Уральская, Дальневосточная, Северная, Свердловская и Западно-Сибирская дороги. Среди них и был разыгран Кубок: в напряжённой борьбе его завоевала сборная Приволжской железной дороги, обыграв со счетом 4:0 прошлогодних обладателей Кубка - хоккеистов из Москвы.

«За время нашего турнира удалось не только насладиться отличной игрой, но и неформально пообщаться, что очень важно. Конечно же, выиграл сильнейший, но главное - это эмоции, которые нам подарила эта встреча», - отметил в рамках торжественного закрытия турнира начальник Красноярской железной дороги Алексей Туманин.

Также спортсменов поздравили начальник департамента социального развития ОАО РЖД Юлия Алексеева, генеральный директор РФСО Локомотив Андрей Голдобин и прославленный российский хоккеист Александр Семин.