Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Началась регистрация участников на онлайн-марафон к юбилею РФСО «Локомотив»


С 1 по 31 мая РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» проведут новый масштабный онлайн-марафон, приуроченный к 85-летию Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

Сегодня, 7 апреля началась регистрация участников.  
Формат отраслевого онлайн-соревнования, успевший не только хорошо зарекомендовать себя, но и по-настоящему полюбиться спортсменам-железнодорожникам, в преддверии лета обновит своё содержание: к привычной беговой части по многочисленным просьбам работников отрасли был добавлен велоспорт.
Каждый зарегистрировавшийся сможет выбрать для себя варианты действий: фиксировать свои тренировки лишь в одной из представленных дисциплин, либо сочетать бег с ездой на велосипеде. Каждый участник, как и прежде, сможет зарабатывать баллы как в свой личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции или предприятия.
Тренироваться можно будет любое количество раз, но с обязательным 12-часовым перерывом на отдых между активностями. Для каждой дисциплины установлены следующие минимально допустимые объёмы: для бега – 1 км за одну тренировку, для велоспорта – 3 км. Минимальный беговой темп при этом должен составлять не менее 8:00 мин/км, а минимальный велосипедный – 4:30 мин/км.
Участвовать в соревновании смогут только спортсмены-любители - работники ОАО «РЖД», АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Каждый зарегистрировавшийся и загрузивший данные как минимум одной тренировки станет обладателем памятной медали. Спортсмены, занявшие 1-3 места в представленных дисциплинах и номинациях, будут отмечены почётными грамотами и кубками.
Регистрация на соревнование откроется 7 апреля на официальном сайте турнира - marafon.rfsolokomotiv.ru через специальное приложение LokoSport. Фиксировать свои тренировки нужно будет через смартфон с помощью приложения для фиксирования физической активности STRAVA (доступно на Google Play Market и App Store) или это происходит автоматически, если участник использует для фиксирования активности встроенный в приложение LokoSport трекер.
Приём результатов стартует с 00:10 (мск) 1 мая и завершится в 23:59 (мск) 31 мая 2021 года.  Общие итоги онлайн-марафона будут опубликованы 11 июня 2021 года.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=6535