Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На станции Иланская состоялся юбилейный открытый турнир ПЧ-5 по волейболу


24 октября на станции Иланская состоялся юбилейный тридцатый открытый турнир ПЧ-5 по волейболу.

Объективная реальность такова, что состязания прошли без зрителей и с минимальным количеством участников, но в любом случае мероприятие состоялось, и было организовано на высшем уровне.

На площадке встретились четыре команды – две из Иланского, точнее из ТЧЭ-3 и ПЧ-5, и гости из Канска и Абана. Турнир открыли председатель ППО ПЧ-5 Николай Шипило и заслуженный работник транспорта РФ, один из основателей спортивного движения Иланской дистанции пути – Владимир Леопа.

Игры получились очень разные по технике, подходу и накалу страстей, но каждая команда сделала всё возможное для победы. По итогу стыковых матчей за третье место сражались гости из Канска «Динамо» и Иланский «Локомотив». Игра получилась очень напряженная и равная. До последней минуты было не понятно, кто же забьет решающий мяч,  но в итоге фортуна улыбнулась локомотивщикам.

За первое место боролась Абанская «Энергия» и Иланская «Магистраль». Финальный матч получился зрелищным во всех смыслах – были красивые подачи, виртуозные блоки, невероятной высоты прыжки и мячи, принятые в падении. В красивой и равной игре победу одержали хозяева турнира. Таки образом места распределились следующим образом:

1 место «Магистраль» ПЧ-5

2 место «Энергия» Абан

3 место «Локомотив» ТЧЭ-3

Все команды получили грамоты, кубки и памятные призы, а те немногие счастливцы, которым удалось понаблюдать за играми турнира – огромное удовольствие. И сказать спасибо за этот праздник спорта нужно сказать Николаю Шипило и Анатолию Панкратову, что я и делаю от лица всего Иланского узла: «Спасибо вам большое!»

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОУХО-1

Анастасия Мошкина

Фотографии можно посмотреть по ссылке.