Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На станции Иланская состоялся спортивный праздник, приуроченный к 85-летию РФСО «Локомотив»


28 августа в ЖД парке на станции Иланская состоялся спортивный праздник, приуроченный ко дню железнодорожника и 85-летию РФСО «Локомотив».

Старт мероприятию дал велопробег, в котором приняли участие более сорока человек. Хотя соревновательный момент в заезде велосипедистов и отсутствовал, нельзя не отметить то, что первой к финишу пришла семья Стратовичей в составе 4-х человек, на двух велосипедах. Самые юные участники заезда, которые пересекли финиш в пассажирских креслах, получили памятные медали, как и все остальные велосипедисты.

По окончании велопробега в разных уголках парка начались соревнования по пляжному волейболу, дартсу, гиревому спорту, армрестлингу и шахматам. Участие в спортивных мероприятиях приняли как работники узловых предприятий, так и подрастающее поколение, и совет ветеранов. Солнечная погода и хорошее настроение достались в подарок всем участникам мероприятия и болельщикам, а медали, грамоты и подарки – самым сильным, метким и активным спортсменам.

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОПД-1,

член Молодежного совета Дорпрофжел Анастасия Мошкина

Фотографии можно помотреть по ссылке.