Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На станции Иланская состоялся открытый турнир по баскетболу


В рамках недели здорового образа жизни  10 апреля на станции Иланская состоялся открытый турнир по баскетболу, в котором приняли участие пять команд.

На паркете сошлись СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 41,  ПЧ-5 и ТЧЭ-3. Открыл соревнование председатель первичной профсоюзной организации ПЧ-5 Николай Шипило, пожелавший всем участникам победы и хорошего настроения.

Все матчи турнира были результативными, динамичными и зрелищными. В играх было  всё: виртуозные броски и пасы, безукоризненное владение мячом и спортивная этика.

По турнирной таблице команды шли довольно ровно, но по итогам 10 матчей безоговорочным лидером стала «Магистраль» ПЧ-5, второе место занял «Локомотив» ТЧЭ-3, а третье – «Уникс» СОШ №1.

Так же традиционно капитаны команд-победительниц выбрали лучших игроков турнира. Так, лучшим бомбардиром стал Михаил Коблов (ПЧ-5), лучшим защитником – Глеб Лучковский (СОШ №1), лучшим разыгрывающим – Даниил Першин (ТЧЭ-3), а самым техничным игроком турнира единогласно признали Богомолова Бориса (ПЧ-5).

Чемпионы и призёры были награждены памятными подарками, кубками и медалями.

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОПД-1

Анастасия Мошкина

Фотографии можно посмотреть по ссылке.