Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

На станции Иланская состоялся открытый чемпионат по мини-футболу

11 апреля в спортивном зале на станции Иланская состоялся открытый чемпионат по мини-футболу.

Заявки на участие в соревнованиях подали шесть команд: «Локомотив» - сборная ТЧЭ-3 и ДМВ, «Магистраль» - ПЧ-5, «Энергия» - ЭЧ-5, «Техникум» - Боготольский техникум транспорта, «Ветеран» -  ФСК «Локомотив» и «Юность» - Иланская спортивная школа.

К началу турнира команды подошли собранными, с хорошим спортивным настроением. В ходе жеребьевки было определено две подгруппы, победители которых в стыковочных матчах определяли, какие именно команды будут сражаться за призовые места.

По итогу отбора, за третье место играли «Ветеран» и «Техникум», молодость взяла вверх, и будущие железнодорожники заняли нижнюю ступень пьедестала.

Жаркие баталии развернулись в игре за первое место, где не впервые схлестнулись «Магистраль» и «Энергия». Энергетики начали игру с отличным настроем и сразу же начали набирать очки – первый тайм закончился со счётом 3:1 в их пользу. Второй тайм был жарким и по накалу страстей и по количеству забитых мячей. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 7:5 в пользу ЭЧ-5.

Таким образом, команды расположились на пьедестале почёта следующим образом:

1 место - ЭЧ-5 «Энергия»

2 место – ПЧ-5 «Магистраль»

3 место  - БТТ «Техникум»

На церемонии награждения, помимо грамот и кубков победителям турнира, были вручены статуэтки лучшим игрокам. Ими стали: