Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На станции Иланская состоялся кубок по мини-футболу, посвященный памяти начальника участка ЗЖБКиИ Виктора Комова


29 апреля в спортивном зале ООФСК «Локомотив» на станции Иланская состоялся кубок по мини-футболу, посвященный памяти начальника участка ЗЖБКиИ Виктора Владимировича Комова.

Участие в соревнованиях приняли восемь команд: «Энергия» (ЭЧ-5), «Строитель» (ЗЖБКиИ), ДЮСШ, две сборных ветеранов Иланского узла и две команды гостей из Канска – «Альянс» и «Солярис».

Почти восемь часов, матч за матчем, команды шли к финалу состязаний, победа была благосклонна то к одним, то к другим. В итоге жарких баталий третье место завоевала команда «Строитель».  Это достойно уважения еще и потому, что завод закрыт четыре года назад и ребята не просто собрали команду, чтобы почтить память своего руководителя и наставника, но и доказали, что время не может разрушить славные спортивные традиции ЗЖБКиИ.

За первое место упорно боролись «Энергия» и «Альянс» - опыт и молодость. Основное время не выявило победителя, в дополнительное вперед вырвался Канск, но энергетики на последних секундах выровняла счет и подвела игру к серии пенальти. Раз за разом игроки отправляли мячи в сетку соперника, раз за разом счёт оставался равным, но в итоге опыт взял вверх над молодостью – «Энергия» в который раз завоевала заветный кубок.

По старой традиции капитаны команд – призёров соревнований выбрали самых эффективных игроков турнира, ими стали: Приходько Иван (лучший нападающий), Макаров Кирилл (лучший защитник), Наговицин Иван (лучший вратарь), Гришиенко Илья (самый юный игрок турнира).

Все победители и призеры были награждены медалями и памятными призами.

 

Анастасия Мошкина

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.