Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На пути к призам


21-22 мая в спорткомплексе «Металлург»  состоялись финальные соревнования  по волейболу и мини-футболу XV спартакиады трудящихся Красноярского края 2016 года.

Волейболистки Дорпрофжела тщательно готовились к этим встречам. Капитан женской команды Ирина Кравцова из Центра диагностики Дирекции инфраструктуры, рассказала:

 

- Наш первый матч в субботу прошёл с одной из самых сильных команд «Электропрофсоюз». И мы достойно поборолись с ними. Готовились тщательно: мы еженедельно тренируемся в спортивном зале ДК железнодорожников, а так же играем товарищеские матчи. Все наши девчонки стараются и играют достойно – молодцы! Каждая отыгрывает свою игру!

 

В первой встрече нашим волейболисткам немного не повезло, но они во всех играх боролись до конца! Всего девчата в субботу провели шесть игр с различными командами и заняли почётное четвёртое место.

 

Одновременно на открытом стадионе состязались мужские профсоюзные команды по мини-футболу. И команда железнодорожного профсоюза не подкачала. После упорных футбольных боёв вошла в тройку победителей, завоевав бронзу. Председатель Дорпрофжела Юрий Скотников специально приехал в спорткомплекс «Металлург» поддержать команды и поболеть за них.

 

Андрей Григорьев