Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На полигоне Красноярской железной дороги состоялся велопробег, посвященный 85-летию ОО РФСО «Локомотив»


28 августа на полигоне Красноярской железной дороги состоялся велопробег, посвященный 85-летию ОО РФСО «Локомотив».

В связи с эпидемиологической обстановкой и в целях профилактики распространения COVID-19 мероприятие прошло только на узловых станциях (Красноярск, Абакан, Боготол, Иланская, Ачинск, Саянская) без приезда участников из других регионов.

В Красноярске велопробег был проведен на уже знакомой спортсменам площадке – в кластере «Радуга». Спортсменам очень повезло с погодой – последние летние выходные выдались солнечными и жаркими.

«Мы проводим наш сегодняшний турнир в честь 85-летия нашего спортивного общества «Локомотив». Желаю и вам, как настоящему локомотиву, быть всегда впереди и идти к своей цели! Всем хорошего настроения, и быть первыми – сегодня и всегда!», - поприветствовал участников велопробега председатель Дорпрофжел на Красноярской магистрали Сергей Штронда.

В свою очередь, руководитель Красноярского обособленного подразделения РФСО «Локомотив» Константин Михель отметил: «Хочу пожелать вам хороших стартов, подучить огромный заряд энергии и бодрости от велопробега. Радует, что этот велопробег под началом профсоюзной организации стал традиционным, за что огромное спасибо».

Участники велопробега прошли небольшие дистанции в 8-10 км. по своему желанию. По словам главного тренера Андрея Гуркова, цель пробега – не соревнования, а участие для удовольствия, поэтому никаких жестких ограничений для спортсменов не было. Главное – это общение, спортивный дух и популяризация здорового образа жизни.

Кроме того, в рамках мероприятия представители банка «Открытие» приготовили для всех участников вкусные подарки и провели лотерею, в которой самые удачливые выиграли памятные юбилейные монеты Банка России.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылкам 1 и 2