Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

На Иланском стадионе состоялся футбольный матч между канским «Парнасом» и железнодорожной «Магистралью»

9 июля на Иланском стадионе состоялся футбольный матч между  «Парнасом» из города Канск и железнодорожной «Магистралью», которая играла на своём поле.

Уже традиционно идейным вдохновителем и главным организатором игры стал председатель ППО ПЧ-5 Николай Владимирович Шипило. За шумелки, кричалки и группу поддержки в целом отвечал Сергей Валерьевич Науменко и молодежный совет Иланского узла.

Игра получилась интересная и яркая. К сожалению, уже в начале первого тайма гости открыли счет, а позже довели его до 0:3. Но во втором тайме Иланские железнодорожники показали, что могут и умеют играть с сильным соперником, отыграв один мяч, за которым последовал и второй.

Совсем немного времени не хватило нашей команде для того, чтобы сравнять счёт, но болельщики верят, что все большие победы еще впереди. Ждём новых матчей.