Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Марафон Победы стартует 2 августа


Спортивная часть Онлайн-марафона, приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт со 2 августа по 3 сентября этого года. Такое решение было принято оргкомитетом Марафона Победы.

Масштабное соревнование, изначально запланированное на май, напомним, было перенесено на более поздние сроки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Несмотря на изменение сроков, отведённых на беговые тренировки, процесс регистрации участников не прекращался. Зарегистрироваться на Марафон Победы можно и сейчас, эта возможность будет доступна до 15 августа.
В Марафоне Победы, напомним, смогут принять участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Для участия нужно будет пройти регистрацию на официальном сайте марафона www.run75.ru и установить на смартфон специальное мобильное приложение для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через Google Play Market, App Store или на сайте www.strava.com).
Каждый участник онлайн-марафона, зарегистрировавшийся на его официальном сайте и загрузивший данные как минимум одной тренировки, получит памятную медаль. Спортсмены, занявшие 1-3 места в номинациях «Лучшая команда», «Лучший в индивидуальном зачёте» (раздельно среди мужчин и женщин) и «Ультрамарафонец», будут награждены почётными грамотами и кубками.
Более подробные условия участия в марафоне представлены по ссылке.

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/4331-marafon-pobedy-startuet-2-avgusta/