Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Лучшие в рыбной ловле


5 марта на Красноярском море в районе Шумихи впервые, по инициативе председателя ППО ТЧЭ-2 Красноярск Андрея Михайловича Воронова состоялись соревнования по рыбной ловле среди работников ТЧЭ-2 и членов их семей.

Участие в соревнованиях приняли 18 человек, которым предстояло «сразиться» в четырёх номинациях: кто быстрее пробурит лунку, кто первым поймает рыбу, кто поймает самую большую рыбу и чей улов окажется самым крупным.

В каждой номинации определилось по три призёра, которые получили медали и подарки. Победителю по суммарным итогам всех четырех конкурсов – им стал машинист-инструктор оборотного депо Уяр Артём Каравайкин – вручили Кубок.  Второе место по итогам занял помощник машиниста Дмитрий Матвеев, третье – машинист-инструктор Николай Титов.

Кроме того, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также сварили и попробовали настоящую сибирскую уху.

По словам Андрея Михайловича, соревнования станут традиционными, и будут проводиться не только в зимнее время, но и летом.