Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Локомотивщики, путейцы, связисты и вагонники вместе сыграли в баскетбол


В спортивном комплексе «Радуга» состоялся организованный профкомом эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный турнир по баскетболу 3х3.

По словам председателя ППО Андрея Воронова, раньше этот вид спорта среди работников не был особо распространенным, но с приходом нового инструктора Дениса Богданова баскетбол начал набирать у железнодорожников популярность.

Участие в состязаниях приняли четыре команды: сборные красноярской Дирекции связи, эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный, эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный и Красноярской дистанции пути. Как рассказал Денис Богданов, всем участникам очень понравился спорткомплекс, в связи с чем принято решение и дальше проводить там различные мероприятия.

 «Мы выступили инициатором и организатором турнира по аналогии с соревнованиями по волейболу, которые состоялись в октябре прошлого года – тогда был наш первый опыт проведения подобных совместных мероприятий, который оказался удачным. Такие соревнования нужны очень и важны, чтобы сплотить членов профсоюза не только в рамках одной первичной организации, а в более широком плане», – уверен Андрей Воронов.

По итогам соревнований первыми стали хозяева турнира, второе место – у связистов, «бронзу» взяли путейцы. Командам-призёрам были вручены подарочные сертификаты в спортивный магазин, Кубки, медали и именные грамоты.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.