Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Loko Cup Online набирает обороты


Первая неделя масштабного онлайн-соревнования «Loko Cup Online» осталась позади. Успейте и вы принять в нём участие! Регистрация открыта до 20 декабря!
В период ограничительных мер, связанных с пандемией, железнодорожное спортобщество было вынуждено подстраиваться под новые реалии. Часть перенесённых отраслевых мероприятий «Локомотив» сумел с соблюдением всех требований безопасности провести в период с сентября по октябрь. Однако некоторые традиционные старты всё же были отменены. Компенсировать их отсутствие и призвано новое онлайн-соревнование «Loko Cup Online», участие в котором могут принять тысячи железнодорожников вне зависимости от уровня физической подготовки.
Менее чем за месяц было разработано специальное приложение для смартфонов - LokoSport, а также написан новый сайт с максимально полной информацией о состязании. Виды активностей, входящих в программу, подробные инструкции по регистрации, система подсчёта баллов и многое другое - всё это можно найти на портале https://lokocup.online.
Для максимально быстрой регистрации и загрузки первых результатов, а также получения ответов на все возможные вопросы предлагаем по пунктам изучить следующую памятку:  
1. Внимательно прочитайте рубрику вопрос-ответ: https://lokocup.online/support
2. Требования к участникам: https://lokocup.online/rules
3. Положение соревнования: https://rfsolokomotiv.ru/public/docs/515/9b45c74a2bf1a70484774dd38eb91547.pdf
4. Правила проведения соревнований:  https://lokocup.online/uploaded/rules.pdf
5. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обязательно напишите письмо в службу технической поддержки на электронный адрес support@lokocup.online. В обращении постарайтесь максимально подробно раскрыть суть проблемы, при необходимости приложите скриншоты.
6. По всем остальным вопросам: marafon@rfsolokomotiv.ru
Желаем всем спортсменам-железнодорожникам здоровья и отличных результатов!
Подписывайтесь на официальный видеоканал РФСО «Локомотив», чтобы не пропустить самые интересные материалы.

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/4970-loko-cup-online-nabiraet-oboroty/