Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Кубок председателя Дорпрофжел завоевала сборная Саянской


21-22 октября на стадионе «Рассвет» состоялся розыгрыш кубка председателя Дорпрофжел по хоккею с шайбой.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, представлявших Красноярский и Абаканский регионы магистрали, а также станции Боготол, Чунояр, Иланская и Саянская.

На первом этапе турнира команды были распределены  на две группы. В первую попали сборные Саянской, Иланской и Боготола. Во вторую группу – сборная  Красноярского и Абаканского регионов, а также хоккеисты Чунояра.

Бронзовыми медалистами по итогам матча за третье место стали абаканцы. В финале встретились команды Иланской и Саянской. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу саянцев.

«Уже в четвертый раз мы проводим на дороге розыгрыш этого Кубка. Я рад, что соревнования стали традиционными и продолжают привлекать стабильный состав участников. Из сильнейших хоккеистов этого турнира будет собрана команда, которой предстоит защищать честь магистрали на всероссийском кубке ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой», - отметил председатель Дорпрофжел Сергей Штронда.

Капитан саянской команды, помощник машиниста оборотного депо Саянская Илья Щерба, был признан лучшим нападающим турнира. Звание лучшего защитника - у дорожного мастера ПМС-48 Дениса Смирнова. Лучшим вратарем признан помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Иланская Алексей Клемин.

Кубок ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой пройдет в Красноярске 20-24 ноября.

 

Фото: Артем Яковлев