Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярская железная дорога приглашает всех на благотворительный забег


8 июля началась регистрация участников забега «Достигая цели!», посвящённого Дню железнодорожника.

Он пройдёт 31 июля и 1 августа в Красноярске в новом безопасном формате – «Немассовый старт» – на острове Татышев. Здесь откроется локация забега со всеми традиционными атрибутами спортивного праздника: красивые стартовые и финишные ворота, специальный коридор из фан-барьеров и флагов, музыкальное сопровождение, фотозона.
Как сообщили «КЖ» в пресс-службе Красноярской железной дороги, каждый бегун получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.
Главное отличие от прошлых забегов – дистанцию в 5 км можно пробежать в один из двух дней в любое удобное время с 9.00 до 21.00. Площадка будет работать с соблюдением всех требований эпидемической безопасности, установленных Роспотребнадзором.
Кроме того, желающие принять участие в забеге могут это сделать в формате онлайн в период с 31 июля до 15 августа. Для этого также нужно зарегистрироваться и пробежать дистанцию в 5 км в любом месте и в любой из указанных дней.
Бегуны должны зафиксировать свои результаты с помощью мобильных трекеров и отправить их на сайт оператора забега. Медаль и стартовый номер они получат по почте.
Регистрация доступна на сайте (krasmarafon.ru/rzd2021).
Напомним, регистрационный взнос составляет 500 рублей. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети».
 
Иван Рыжов
Фото: пресс-служба КрасЖД