Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярцы Алексей Борисов и Олег Юровский – бронзовые призеры Чемпионата работников ОАО «РЖД» по спортивному ориентированию


В субботу, 21 августа, в Республике Алтай завершился Чемпионат работников ОАО «РЖД» по спортивному ориентированию.

Накануне, 20 августа, состоялись мужская и женская эстафеты. Эстафетные трассы были проложены по всей территории базы отдыха «Турсиб» со стартовой зоной на самом берегу Катуни. Первыми на выполнение своих заданий отправились мужчины, спустя 3 минуты стартовали женщины. Каждой команде предстояло преодолеть 4 этапа - первый и третий этапы пробегал один участник, второй и четвёртый - его товарищ по команде. На прохождение первого этапа отводилось 40 минут, на всю же гонку - 2 часа. Каждой команде необходимо было отработать по двум спортивным картам, которые они получали перед первым и третьим этапами. Всего на трассах было установлено 30 контрольных пунктов.            

Среди мужчин лучше всех с эстафетным заданием справились представители Куйбышевской магистрали - победитель первого дня соревнований Алексей Розтоптанный и его старший товарищ Илья Лоцманов. Все свои этапы они преодолели за 48 минут и 53 секунды. Второй результат - 55 минут - был зафиксирован у горьковчан Артёма Николаева и Михаила Галкина. «Бронзу» для Красноярской железной дороги с показателем 00:56:40 завоевали Алексей Борисов и Олег Юровский.

Эстафету среди женских команд выиграли спортсменки из Восточной Сибири - Ирина Лугманова и Светлана Малинкина. Их результат - 1 час и 51 секунда. Чуть более 4 минут (01:05:05) им уступили представительницы Московской железной дороги Надежда Козлова и Светлана Егорова. Замкнули призовую тройку с результатом 01:07:52 Анастасия Железнова и Светлана Шамкова с Калининградской магистрали.  

 

https://www.rfsolokomotiv.ru/news_company/5971-v-dozhdlivyy-den-na-start-ne-len/