Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Команда Красноярской магистрали примет участие в Спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта


Все магистрали определились с составами команд на Спартакиаду детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации. 16 утверждённых заявок поступили в спортивную дирекцию РФСО «Локомотив». 

От Красноярской железной дороги участие в соревнованиях примут 25 человек – список можно посмотреть по ссылке.    

Спартакиада детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации – ежегодное масштабное мероприятие, проводимое ОАО «РЖД» и Российским физкультурно-спортивным обществом «Локомотив» в целях повышения уровня физической подготовки и спортивного мастерства детей работников отрасли. В разные годы городами-хозяевами крупнейшего отраслевого детского спортивного праздника становились Москва, Сочи, Казань, Старая Руза, Иркутск, Самара и Санкт-Петербург.

Спартакиада-2018 пройдёт со 2-го по 4-е мая в Сочи. В столицу XXII зимней Олимпиады для определения сильнейших в баскетболе, мини-футболе, плавании, настольном теннисе и лёгкой атлетике со всей страны съедутся 400 спортсменов в возрасте 10-13 лет. Состязания пройдут на базе спортивного комплекса «Юность» и в бассейне санатория «Заполярье», сообщает пресс-служба РФСО «Локомотив».