Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Команда Иланской дистанции пути – обладатель Кубка главы города по мини-футболу

13 февраля 2021 года в Иланском стартовал Кубок главы города по мини-футболу, финал которого состоялся 6 марта на стадионе «Локомотив».

В турнире приняли участие шесть городских команд, но все призовые места заняли железнодорожники.

На третью ступень пьедестала поднялась команда «Ветеран» - сборная Иланского узла, а за первое и второе место в финальной битве предстояло сразиться командам Иланской дистанции пути и Иланской дистанции электроснабжения.

Финальная игра закончилась со счетом 1:1, но при подсчете забитых и пропущенных в ходе кубка мячей оказалось, что показатели ПЧ-5 выводят их на первое место.

Таким образом, победителями кубка главы города стала команда ПЧ-5, второе место заняли футболисты ЭЧ-5,  третье – команда «Ветеран».