Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Коллектив ТЧЭ-2 отметил День защитника Отечества по-спортивному

Работники эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный отметили День защитника Отечества сразу тремя спортивными мероприятиями.

Так, 20 февраля в спортивном зале «Сибиряк» состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие около 30 работников и ветеранов депо.  Как рассказывает инструктор по спорту Красноярского локомотивного депо Пётр Григорьев, кубок достался команде «Локомотив», второе место завоевала команда пассажирского движения, третье – команда грузового движения.

22 февраля работникисТЧЭ-2 собрались в районе залива Шумиха, где прошел чемпионат по подледной рыбалке. Победители определились в трех номинациях: «Первая пойманная рыбка» и «Самый большой улов» (машинист Алексей Петухов), а также бурение лунки на скорость (машинист Уярского оборотного депо Игорь Попов). Все призеры награждены сертификатами в рыболовный магазин «Компас». Алексею Петухову, который стал абсолютным победителем, председатель «первички» Андрей Воронов вручил Диплом и Кубок.

24 февраля, на турнире по хоккею, упорная борьба развернулась между командами маневрового движения «Красная машина» и ветеранами. В итоге «машинисты» стали первыми, сборная ветеранов – вторыми. Третье место заняла «семейная» команда «Быки».

Фотографии можно посмотреть здесь и здесь.