Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Коллектив эксплуатационного локомотивного депо Красноярск – Главный проводил на заслуженный отдых Валерия Иващенко


23 апреля коллектив эксплуатационного локомотивного депо Красноярск – Главный торжественно проводил на заслуженный отдых машиниста электровоза первого класса Валерия Михайловича Иващенко.

Валерий Михайлович начинал свою деятельность помощником машиниста электровоза локомотивного депо Иланская. 20 октября 1984 года перевелся из Иланского локомотивного депо в локомотивное депо Красноярск, где проработал 34 года.

Валерий Михайлович всю жизнь занимается спортом и любит его. Был участником IX Зимней спартакиады работников РЖД в составе сборной команды Красноярской железной дороги в городе Пермь в 1995 году. Победитель Кубка г. Красноярска по футболу 1998 года, неоднократный победитель первенства Красноярской железной дороги по футболу в составе команды ТЧЭ-2. Преданный болельщик футбольных команд ЦСКА и «Енисей», хоккейного клуба «Сокол».

Хорошая физическая и техническая подготовка, активная жизненная позиция, бойцовский азарт помогают ему и сегодня быть лидером на спортивных площадках, соревнуясь в таких игровых видах как футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, настольный теннис.

Именно поэтому и провожали Валерия Михайловича не в актовом зале или кабинете, а на футбольном поле, где он вместе со своими коллегами блестяще провёл очередной матч. Со словами благодарности памятные подарки вручили председатель ППО ТЧЭ-2 Красноярск Андрей Воронов и инструктор по спорту Красноярского локомотивного депо Пётр Григорьев. Валерий Михайлович заверил всех, что обязательно продолжит активно участвовать в спортивной жизни родного депо и профсоюза.