Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

ХV Спартакиада трудящихся Красноярского края


На лыжном стадионе «Ветлужанка»  соревнованиями по лыжным гонкам прошло открытие очередной ХV Спартакиады трудящихся  Красноярского края.

 

На старт вышли свыше 250 человек. Участников приветствовал председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов, который подчеркнул, что, несмотря на экономические трудности, развитие физической культуры и спорта являются приоритетными в деятельности профсоюзов. Спортсменов Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге приехал поддержать председатель Дорпрофжел Юрий Скотников.

По-весеннему  солнечная погода, хорошее скольжение  поднимали настроение участников, способствовали хорошим результатам. Согласно положению о Спартакиаде команды традиционно были разбиты на две группы, а участники соревновались в трёх возрастных категориях: старшая – возраст 1970 г. и старше, средняя - 1971-1981 годы и младшая – 1982 – 1995 годы рождения.

Итоги соревнований показали, что  любители  физкультуры и спорта несмотря на гримасы времени полны оптимизма. Как сказала председатель профкома  НПП «Радиосвязь» Юлия Улатова: «Хотя кризис и внёс некоторую сумятицу в экономическую жизнь нашего предприятия, но самое главное, что наших спортсменов не коснулся  кризис духа».

 

По материалам Федерации профсоюзов Красноярского края