Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Газета «Гудок» учредила две дополнительные номинации для команд-участниц Онлайн-марафона


Главная отраслевая газета учредила две дополнительные номинации для команд-участниц Онлайн-марафона, приуроченного к 85-летию РФСО «Локомотив».

По инициативе «Гудка» лучшие команды по итогам мая будут награждены специальными кубками «Лучшая команда в беге» и «Лучшая команда в велоспорте».  
Отметим, что до этого решения спортсмены и команды могли быть отмечены только в рамках номинаций «Лучшие в индивидуальном зачёте по бегу» (1-3 места, раздельно среди мужчин и женщин), «Лучшие в индивидуальном зачёте по велоспорту» (1-3 места, раздельно среди мужчин и женщин), а также «Лучшая команда» (1-3 места в командном зачёте по наибольшему СРЕДНЕМУ баллу). Также стоит напомнить, что каждый участник, зарегистрировавшийся и загрузивший данные одной и более тренировок, станет обладателем эксклюзивной медали. 
Новое масштабное онлайн-соревнование пройдёт с 1 по 31 мая на всей территории Российской Федерации. Участниками марафона, организованного РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», могут стать только спортсмены-любители - работники ОАО «РЖД», АО «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет.
1 мая, в день старта онлайн-соревнования, РФСО «Локомотив» запустит флешмоб для всех участников марафона. Спортсменам предлагается объединить усилия и выйти на первую тренировку вместе с товарищами по команде и как можно активнее отразить это в своих Instagram-аккаунтах в виде фото и видео со специальными хештегами. Посты должны быть опубликованы в ленте (не в сторис!). Скриншоты трекеров с изображением маршрутов забегов или велозаездов рассматриваться не будут! Каждую публикацию нужно будет пометить специальным хештегом, относящимся именно к вашей магистрали:
Восточно-Сибирская ж.д. - #ЛокоМай_ВСИБ
Горьковская ж.д. - #ЛокоМай_ГОРЬК
Дальневосточная ж.д. - #ЛокоМай_ДВОСТ
Забайкальская ж.д. - #ЛокоМай_ЗАБ
Западно-Сибирская ж.д. - #ЛокоМай_ЗСИБ
Калининградская ж.д. - #ЛокоМай_КЛНГ
Красноярская ж.д. - #ЛокоМай_КРАС
Куйбышевская ж.д. - #ЛокоМай_КБШ
Московская ж.д. - #ЛокоМай_МОСК
Октябрьская ж.д. - #ЛокоМай_ОКТ
Приволжская ж.д. - #ЛокоМай_ПРИВ
Свердловская ж.д. - #ЛокоМай_СВЕРД
Северная ж.д. - #ЛокоМай_СЕВ
Северо-Кавказская ж.д. - #ЛокоМай_СКАВ
Юго-Восточная ж.д. - #ЛокоМай_ЮВОСТ
Южно-Уральская ж.д. - #Локомай_ЮУР
Самая активная команда будет вознаграждена съёмкой персонального видеосюжета, в котором её участники смогут рассказать о себе, своём коллективе и общей любви к спорту.
Зарегистрироваться на онлайн-марафон можно по адресу - marafon.rfsolokomotiv.ru. Приём результатов стартует с 00:10 (мск) 1 мая и завершится в 23:59 (мск) 31 мая 2021 года. Общие итоги онлайн-марафона будут опубликованы 11 июня 2021 года.

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/5553-gudok-dobavlyaet-nominacii/