Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

День хорошего улова


Зимняя рыбалка – прекрасная возможность для проведения активного отдыха железнодорожников и сплочения коллектива

В заливе Шумиха на Красноярском водохранилище прошли соревнования по зимней рыбалке, организованные профсоюзным комитетом ППО управления Красноярской железной дороги.

Иногда кажется, что зимняя рыбалка – дело скучное и бесполезное, можно только заболеть на морозе. На самом деле, всё не так. Это очень азартное занятие. Необычные чувства испытывают заядлые рыбаки и новички, когда из-подо льда выдёргивают потерявшую бдительность рыбку. Здесь любая добыча имеет свою ценность, независимо от веса. А чтобы всё на льду ладилось, нужны сноровка и опыт, а также безопасность поведения.
Погода в этот день выдалась отличной – яркое, уже весеннее солнце искрило снег. В соревнованиях, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня приняли участие первый заместитель начальника Красноярской железной дороги Владимир Касаткин, председатель Дорпрофжела Юрий Скотников, заместители начальника дороги, руководители дирекций, филиалов и ДЗО, осуществляющих свою деятельность на полигоне дороги.
– Такие мероприятия – это хорошая возможность для проведения активного отдыха железнодорожников и сплочения коллектива, – отметил председатель Дорпрофжела Юрий Скотников.
По итогам соревнования в зимней рыбалке первое место занял начальник служба охраны труда и промышленной безопасности Владимир Переверзев, на втором месте – начальник специальной службы Александр Субботин, третье место – у начальника дирекции аварийно-восстановительных средств Сергея Евстафьева.
Участникам соревнований была предоставлена возможность проявить себя не только в мастерстве по рыбной ловле, но и посостязаться в стрельбе из пневматического автомата. Самым метким стрелком стала начальник региональной дирекции медицинского обеспечения Виктория Родионова. На втором месте – начальник инвестиционного отдела Роман Геращенко, на третьем – помощник начальника дороги Валерий Ковалёв.
Первый заместитель начальника дороги Владимир Касаткин и председатель Дорпрофжела Юрий Скотников поздравили всех и вручили призы победителям и призёрам увлекательного мероприятия, пожелали дальнейших успехов в профессиональной сфере. Это был праздник чудесной погоды, хорошего улова, меткой стрельбы и прекрасного настроения.
Олег Мельников,
председатель ППО управления КЖД