Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены профсоюза оборотного депо Саянская эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный провели соревнования по зимней рыбной ловле


19 марта на реке Рыбная около деревни Благодатька состоялся чемпионат по зимней рыбной ловле среди членов профсоюза оборотного депо Саянская эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный.

Организовали это традиционное мероприятие председатель ППО ТЧЭ-2 Андрей Воронов и председатель цехового комитета оборотного депо Саянская, машинист электровоза Евгений Таубе.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 рыбаков. Среди участников были как опытные рыбаки, которые уже не в первый раз соревнуются, так и новички.

Сначала участники соревновались, кто первым поймает рыбу, и на самый большой улов. После двух часов рыбалки начались состязания на скоростное бурение лунок.

Соревнования проводились в четырех номинациях.

Награду за «Первую пойманную рыба» подучил новичок соревнований Сергей Клёнин. «Самая большая рыба» (хариус размером 25.5 см) поймана Виталием Клёниным. Приз за «Самый большой улов» присужден постоянному участнику Льву Захаренко. Лучшим в «Бурении лунки на время» с результатом 30,72 секунд стал Александр Потеряев.

Все победители в номинациях получили ценные подарки от профкома, а остальные участники – утешительные призы. После рыбалки были организованы шашлыки и чаепитие. Все получили огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличное настроение.

 

Председатель ППО ТЧЭ-2 Андрей Воронов

Председатель цехового комитета ППО ТЧЭ-2 ст. Саянская  Евгений Таубе