Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены профсоюза Красноярской дирекции связи отметили профессиональный праздник на пейнтбольном поле


Выплеск адреналина, море эмоций и сплоченный коллектив – так состоялась игра в пейнтбол членов профсоюза Красноярской дирекции связи Красноярского регионального центра связи, приуроченная к празднованию Дня радио и всех отраслей связи.

В игре приняли участие 20 человек: прошли жизненно важный инструктаж, разбились на команды "зеленых" и "желтых", надели экипировку, получили обмундирование в виде шлемов и "маркеров" и двинулись в бой. Со свистом летели желтые снаряды, разбиваясь о маски и тела игроков. Кто-то выбирал скрытую тактику и обходил с фланга, кто-то, не жалея себя, бросался под вражеский огонь. И в итоге в этих товарищеских поединках со счётом 4:2 победила команда "желтых". В этой игре не хватало, кажется, только девушек: их было всего две, по одной на каждую команду, а ведь даже в таком шуточном бою порой не хватает звонкого смеха и командного настроя. Всех игроков по окончании игры ждал праздничный стол с шашлыками. В очередной раз, сплотившись, даже в такую хмурую сырую погоду, наш коллектив показал свое умение отдыхать активно и культурно, за что отдельное спасибо нашему профсоюзному активу! И всегда с нами девиз нашей первички: «Когда мы вместе – мы свернем горы».

 

Председатель ППО Красноярской дирекции связи

Т. М. Богданова