Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены профсоюза эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный проводили зиму рыбалкой


6 марта на Красноярском водохранилище в районе базы отдыха «Берендей» состоялся чемпионат по зимней рыбной ловле среди членов профсоюза эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный.

Организовал это  традиционное мероприятие председатель ППО ТЧЭ-2 Андрей Воронов и машинисты  Анатолий Барабаш, Александр Кунаев.

По инициативе председателя ППО ТЧЭ-2 для объединения коллективов были приглашены работники  филиала Восточно-Сибирский ООО «ЛокотехСервис». К сожалению, на приглашение откликнулись только трое участников. Всего в соревнованиях приняли участие 17 рыбаков. Некоторые приехали с женами и детьми.

Среди участников были как опытные рыбаки, которые уже не в первый раз соревнуются, так и два новичка – из Красноярска и Саянской. «Наш машинист Сергей Совков в прошлом году участвовал как помощник организаторов и зритель, но его настолько это увлекло, что он купил удочку, снасти, и в этот раз стал полноценным участником соревнований», - рассказывает председатель ППО Андрей Воронов.

Сначала участники соревновались, кто первым поймает рыбу и на самый большой улов. После вкусного обеда из шашлыков и вкуснейшей ухи, приготовленного Анатолием Барабашем, соревновались на скоростное бурение лунок.

Соревнования проводились в четырех номинациях: «Первая пойманная рыба» (Алексей Ревякин), «Бурение лунки на время» 15,19 секунд (Александр Соколов), «Самая большая рыба» 22,5 см. (Александр Кунаев), «Самый большой улов» (3 место – Александр Кузнецов  1040 граммов, 2 место – Игорь Лимановский  1660 граммов, 1 место - Алексей Петухов  1855 граммов).

Все победители в номинациях получили кубки, грамоты и подарки от профкома. Председатель ППО ТЧЭ-2 Андрей Воронов при награждении не забыл и про других участников, поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта и ребятишек, все получили сладкие подарки.

После соревнований состоялись проводы зимы: состязания по перетягиванию каната, набрасывание колец, игрой в футбол, заводилой был тот же  Анатолий Барабаш.

После такого насыщенного мероприятия все получили  – массу положительных эмоций, огромный заряд бодрости и отличное  настроение.

 

Председатель ППО ТЧЭ-2 А.М. Воронов

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.