Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены ППО КРАСОЦОР приняли участие в турнире по картингу


Профсоюзный комитет Красноярского регионального общего центра обслуживания  организовал в честь празднования Международного женского дня культурно-массовое мероприятие в спортивно-развлекательном центре «Форсаж», в котором приняли участие 120 членов профсоюза и 60 детей.

Члены профсоюза и их дети смогли принять участие в турнире по картингу в индивидуальных гонках. Многие в первый раз сели в карт, а кто-то и впервые за руль, но это не омрачило накала страстей и отличного настроения. Состязание захватывало дух, появилось спортивное рвение.

Среди женщин в очередной раз лучшее время показала ведущий бухгалтер отдела учета готовой продукции, работ и услуг пассажирского хозяйства Красноярского территориального общего центра обслуживания Анна Кивер, которая заслуженно получила I место.

II место – у ведущего бухгалтера сводного отдела региональной отчетности Красноярского регионального общего центра обслуживания Татьяны Головановой.

III место заняла начальник отдела расчетов с персоналом перевозочной деятельности Красноярского территориального общего центра обслуживания Юлия Керн.

Среди детей лучшее время и заслуженное I место у Артёма Тобола 2010 г.р., г.Красноярск; II место - у Александры Федоровой 2006г.р., г.Красноярск; III место – у Алексея  Макина, 2006г.р., г.Ачинск.

Победителям  турнира вручены памятные кубки, медали и грамоты. Заместитель начальника центра Валентина Исакова и председатель профкома Юлия Соболева поздравили всех с праздником,  вручили корпоративные награды и букеты цветов.

Турнир завершился праздничным чаепитием  и весёлыми танцами.

Уезжали с мероприятия и взрослые, и дети  в отличном настроении с улыбками на лице. Все остались довольны проведенным мероприятием.

Председатель ППО КРАСОЦОР

Ю.В.Соболева