Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Более 100 работ поступило на конкурс по выбору талисмана РФСО «Локомотив»


Более 100 работ поступило на конкурс по выбору талисмана (маскота) РФСО «Локомотив». Творческое состязание, напомним, стартовало 1 апреля в рамках подготовки к 85-летнему юбилею железнодорожного спортивного общества, который будет отмечаться в январе 2021 года.

В конкурсе могли принять участие все желающие. В работах нужно было соблюсти ряд требований: эскизы и имена талисманов должны были отражать железнодорожную и спортивную тематику, также в них нужно было найти применение исконным цветам Общества – красному и зелёному. Приём работ был завершён 31 мая.     
В связи с большим количеством поступивших эскизов и рисунков жюри конкурса, состоящее из членов Правления и специалистов РФСО «Локомотив», приняло решение об изменении первоначальных сроков, отведённых для определения победителя.
Так, десять лучших вариантов будут отобраны жюри до 21 июня. Уже 22 июня эти работы будут выставлены для открытого голосования в социальной сети «ВКонтакте». На эту процедуру будет отведено ровно две недели: приём голосов будет остановлен 5 июля в 23:59 (мск). Победитель конкурса будет выбран жюри из трёх работ, набравших по итогам опроса наибольшее количество голосов.
Результаты конкурса будут оглашены 13 июля 2020 года. Автор талисмана-победителя получит денежный приз в размере 30 000 рублей. Другие участники, работы которых войдут в итоговую «десятку», будут отмечены памятными подарками от РФСО «Локомотив».

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/4310-talisman-vyberem-vmeste/