Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Боготольцы вышли в финал Первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд III группы

Закончилось Первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд III группы, зона «Запад» сезона 2018-19 гг.

Команда «Железнодорожник» провела последние две выездные игры с командами «Спортивная школа» г. Назарово и «ТРЕНекс» г. Ачинска.

Первая игра с командой г. Назарово для боготольцев была несложной. Уже на первых минутах был открыт счет. Держа всю игру в превосходстве, команда из города Боготола одержала победу со счетом 3:4.

При встрече с командой «ТРЕНекс»  спортсмены – железнодорожники превосходили по мастерству, и первый период закончился со счетом 2:4. Второй тайм получился ярким и зрелищным. Ачинские футболисты смогли переломать ход игры и сравнять счет 5:5. Так и закончилась игра между командами «Ачинск» и «Железнодорожник».

Команда «Железнодорожник» прошла в финал игр, который состоится в городе Ачинске, где будут встречаться команды из трех зон: «Запад», «Восток» «Север».