Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Байкало-Амурский марафон набирает участников


С 1 по 31 июля в честь 45-летия начала строительства БАМа РФСО «Локомотив» при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» проведёт Байкало-Амурский марафон.

От традиционной дисциплины этот марафон будет отличаться тем, что он пройдёт в онлайн режиме, который предполагает дистанционное участие спортсменов в соревновании.
Каждый участник марафона сможет удалённо, находясь в своём населённом пункте, выполнять свою беговую программу (не менее 1 км за раз) и, таким образом, зарабатывать баллы как в личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции, предприятия. Главной целью марафона будет преодоление всеми участниками дистанции, равной протяжённости Байкало-Амурской магистрали - 4287 км.
В соревновании смогут принять участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не моложе 2001 г.р., зарегистрировавшиеся на официальном сайте марафона и установившие специальное мобильное приложение для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через Google Play Market, App Store или на сайте www.strava.com).
Каждый финишёр марафона получит памятную медаль. По итогам марафона победители в номинациях «Лучшая команда среди команд предприятий», «Лучший в индивидуальном зачете» и «Ультрамарафонец» будут награждены дипломами и кубками.
Регистрация участников будет проводится с 20 мая по 30 июня 2019 г. на сайте www.bam-45.ru.
Срок проведения марафона (приёма результатов): 1 июля 2019 г., 00:10 (мск) -  31 июля 2019 г., 23:59 (мск).
Результаты Байкало-Амурского марафона будут оглашены 4 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.
Ознакомиться с Положением и условиями участия можно на официальном сайте марафона.