Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Абаканский филиал Дорпрофжел провёл турнир по бильярду


Абаканским филиалом Дорпрофжел на Красноярской железной дороге в преддверье майских праздников организован и проведен турнир по бильярду.

В турнире приняли участие профсоюзные организации Абаканского филиала Дорпрофжел структурных подразделений ОАО «РЖД», при этом «первички» выставили своих лучших спортсменов. Турнир проводился в бильярдном клубе «Карамболь», где всё было организовано на высоком профессиональном уровне.

Атмосфера профессионализма повышала настроение и престиж турнира. Все участники турнира обладают высоким мастерством, поэтому соревнования проходили в упорной борьбе, и все-таки спортивная удача выявила четверку лучших: четвёртое место занял Олег Бессонов, третье  место – Роман Аржаков, второе место – Вячеслав Сокольников, первое место – Евгений Мамаев – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Абакан.

Победителям турнира были вручены ценные подарки и грамоты, но это не самое главное, в Абакане был проведен праздник бильярда, турнир сплотил участников, многие подружились, а это, несомненно, поможет в основной работе.

 

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б. А. Бадмаев